首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 秀茂坪邨秀安樓[秀明道]
秀茂坪邨秀安樓[秀明道]
途经路线[21条]
11C (九巴)
11X (九巴)
13D (九巴)
13M (九巴)
13X (九巴)
14D (九巴)
1A (九巴)
213D (九巴)
290A (九巴)
60 (九龍綠小)
601 (九巴/城巴)
601P (九巴/城巴)
613 (九巴)
613A (九巴)
88 (九巴)
95 (九巴)
E22P (城巴)
N213 (九巴)
N216 (九巴)
N26 (城巴)
N290 (九巴)
香港613 (九巴)公交车路线
安泰西總站[安茵街](安泰邨和泰樓)-筲箕灣巴士總站(港鐵港島綫筲箕灣站)
共35站
安泰西總站[安茵街](安泰邨和泰樓)
安泰邨[安秀道]
安達邨愛達樓[安秀道]
安達巴士總站[安秀道](安達邨智達樓)
寶達邨[寶琳路]
秀茂坪邨秀程樓[秀茂坪道]
秀茂坪邨秀康樓[秀茂坪道]
秀茂坪邨秀樂樓[秀明道]
秀茂坪商場[秀明道](中秀茂坪巴士總站)
秀茂坪邨秀安樓[秀明道]
秀茂坪邨秀明樓[秀明道]
上秀茂坪[曉光街](秀茂坪邨秀德樓)
興田邨[連德道]
藍田公園[碧雲道]
德田邨德樂樓[碧雲道]
德田邨德隆樓[碧雲道]
廣田邨廣靖樓[碧雲道]
廣田商場[碧雲道]
高俊苑[高超道]
高怡邨[高超道]
鯉魚門廣場[鯉魚門道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站)
油塘邨[鯉魚門道]
聖安當女書院[鯉魚門道](油翠苑沃美閣)
東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
健康村[英皇道]
模範邨[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
北角官立小學[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
新威園[英皇道]
船塢里[英皇道]
太古城中心[英皇道](港鐵港島綫太古站)
太安樓[筲箕灣道](港鐵港島綫西灣河站)
海晏街[筲箕灣道]
愛秩序灣道[筲箕灣道]
南安里[筲箕灣道]
筲箕灣巴士總站(港鐵港島綫筲箕灣站)
香港613 (九巴)公交车路线
筲箕灣巴士總站(港鐵港島綫筲箕灣站)-安泰西總站[安茵街](安泰邨和泰樓)
共28站
筲箕灣巴士總站(港鐵港島綫筲箕灣站)
新成街[筲箕灣道]
海晏街[筲箕灣道]
西灣河文娛中心[筲箕灣道](港鐵港島綫西灣河站)
太富街[筲箕灣道]
康怡廣場[康山道](港鐵港島綫太古站)
寶峰園[英皇道](港鐵港島綫太古站)
新威園[英皇道]
民新街[英皇道]
健康村[英皇道]
電照街[電照街](電照街遊樂場;海關總部大樓)
東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
聖安當女書院[鯉魚門道](鯉魚門道遊樂場)
油塘邨[鯉魚門道]
高怡邨[高超道]
高俊苑[高超道]
康柏苑金柏閣[碧雲道]
康柏苑龍柏閣[碧雲道]
康雅苑[碧雲道](康雅苑杏雅閣)
德田邨德康樓[碧雲道]
德田邨德敬樓[碧雲道]
興田邨[連德道]
秀茂坪邨秀暉樓[秀茂坪道]
寶達邨[寶琳路]
安達邨善達樓[安翠街]
安達邨愛達樓[安秀道]
安泰邨錦泰樓[安秀道]
安泰西總站[安茵街](安泰邨和泰樓)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7